vk
8-800-7-800-800

Английский язык для начинающих с нуля в Талисман

2022-07-08
Английский язык для начинающих с нуля в Талисман

За это время накоплен большой опыт в преподавании, разработаны методики работы со студентами разных возрастов, разных языковых уровней: проводится обучение английскому для начинающих с нуля и до уровня совершенства. Мы ведем учащихся от первых шагов до получения международных сертификатов.

Курс английского языка для начинающих построен таким образом, что обучение не покажется сложным, скучным или утомительным. Преподаватели лингвистического центра «Талисман» используют уникальные методики, позволяющие легко и быстро усваивать новый материал: грамматические правила будут представлены в виде понятных и логичных схем, правила чтения – сгруппированы и снабжены примерами и пояснениями, лексику не придется зубрить, все новые слова будут вводиться постепенно и запоминаться за счет многократного повторения в контексте.

Особенности английского языка для начинающих

Учить что-то новое страшно в любом возрасте, но особенно трудности при изучении английского языка касаются взрослых. В детстве вся информация усваивается проще, поэтому и процесс усвоения языка упрощается. В соответствии с этим мы подготовили курсы как для детей, так и для взрослых. Это позволит вам не только освоить уроки английского для начинающих с нуля, но и найти себе хороших знакомых.

Курс английского языка включает в себя:

  • Освоение фонетического строя языка – при этом вы не будете просто «заучивать» звуки. Преподаватели будут рассказывать вам про особенности образования звуков, правила их произнесения, все это будет подкреплено примерами (в том числе аудио- и видеоматериалами). Говорить без акцента на английском языке возможно, если учить английский язык в одном из наших лингвистических центров.
  • Освоение лексики – это не только запоминание слов, это еще и правила их сочетаемости между собой. Английский язык включает в себя фразовые глаголы, использование предлогов и многое другое. Все это является важными составляющими, которые шаг за шагом позволяют говорить на иностранном языке.
  • Освоение грамматических аспектов – от более легких правил к более сложным, и всегда стоит помнить про исключения. Наши преподаватели с многолетним опытом научат каждого строить предложения правильно настолько хорошо, насколько это возможно.

Уроки для детей и взрослых

Методики, в соответствии с которыми работают наши преподаватели-лингвисты, отличаются друг от друга. На выбор методики влияет не только уровень подготовленности учащихся, но и их возраст. Кроме того, изучение английского языка может быть как краткосрочным (в таком случае количество и длительность занятий в неделю увеличиваются), так и долгосрочным.

  • Английский язык для детей проходит в игровой форме. Этому способствуют песенки, стишки и сказки. Дети постепенно погружаются в атмосферу языка и начинают общаться на нем друг с другом. Им в этом помогут не только внимательные преподаватели, но и аутентичные учебные пособия, которые получают все ученики на занятиях. Начинаем учить английский с нуля для детей весело и непринужденно!
  • Английский язык для взрослых также сможет заинтересовать на долгое время. Конечно, вы не будете ставить сказки или же петь свои любимые песенки на каждом занятии, но мы подготовили для вас интересную программу, в которой внимание уделяется каждому языковому акценту. Английский для взрослых с нуля может быть проще, чем кажется, если знакомиться с языком постепенно и периодически общаться с носителями языка (эту возможность мы также предоставляем).

Разговорный английский для начинающих – возможно ли это?

Английский для начинающих с нуля редко включает в себя живое общение уже с первых занятий, но в нашем случае это возможно. Говорить при помощи элементарных предложений, используя базовую лексику, можно и нужно. Это поможет закрепить полученные знания и не бояться применять их в дальнейшем.

Курсы английского разговорного языка помогают поверить в собственные умения и быстрее преодолеть языковой барьер. Английский для взрослых с нуля – это возможность открыть для себя что-то новое и использовать полученные знания в дальнейшем.

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.