vk
8-800-7-800-800

Обзор учебников по английскому языку для детей 7-12 лет!

29.01.24
Обзор учебников по английскому языку для детей 7-12 лет!

Изучение английского языка важно для каждого ребенка. Помимо развития лингвистических навыков, обучение способствует расширению кругозора и во многом помогает определиться с будущей профессией. Рассмотрим лучшие учебники по английскому языку, которые помогут детям начать изучение языка с нуля в возрасте от 7 лет.


Academy Stars
Серия учебников Academy Stars Level поможет детям овладеть базовыми навыками английского языка и развить коммуникативные способности в интересной и захватывающей форме.
Одной из главных особенностей учебной литературы Academy Stars Level является фокус на коммуникативных навыках. Ученики имеют возможность использовать новые знания и навыки в практических ситуациях, что способствует развитию их уверенности в общении на английском языке.
Еще одним преимуществом Academy Stars Level является фокус на развитии навыков чтения. Постепенно ученики осваивают чтение на английском языке и исследуют разные типы текстов, такие как рассказы, диалоги и информационные статьи.

Give Me Five
Динамичный и современный курс английского языка, в котором путь к успеху лежит через коммуникацию и сотрудничество. Особое внимание уделено формированию навыков общения и совместной работы, творческого и критического мышления, знакомству с зарубежной культурой.
Курс развивает навыки 21 века с помощью увлекательных документальных видеороликов. Ученики полностью вовлечены в разного рода деятельность, например, песни, истории, игры и четверостишия.

Super Minds
В учебнике уделяется особое внимание развитию навыков критического и творческого мышления у дошкольников и младших школьников.
Программа нацелена на улучшение мышления, памяти и их языковых навыков. На первом уровне дети знакомятся с языком, прорабатывая такие темы как: диалоги приветствия и знакомства, школьные предметы, семья и друзья, игрушки и развлечения, части тела, животные, еда и напитки, путешествия, развлечения и праздники. Из раздела грамматики школьники узнают про артикли, предлоги, вопросительные предложения, числительные, а также основы настоящего продолженного времени.

Kid’s Box
Кембриджский курс английского языка для младших школьников. Учебник содержит 8 основных разделов по темам «Привет!», «Мой класс», «Мои цвета», «Мои игрушки», «Мой дом», «Мое тело», «Мои животные», «Моя еда» каждый из которых включает в себя 6 уроков. После каждых двух основных разделов дополнительно 2 урока: одни на межпредметные связи (математика, изобразительное искусство, технологии, естествознание), а второй на развитие социально-коммуникативной компетенции (как вести себя за столом, как вежливо обратиться с просьбой и т.п.) После каждых четырех основных разделов – урок на повторение. В данном курсе тесты, как форма контроля не предусмотрены.


Подытожим. Выбор учебника по английскому языку зависит от возраста ребенка, его уровня знаний и целей изучения языка. Для детей 7-12 лет рекомендуем использовать учебники, которые сочетают в себе увлекательные задания, яркие иллюстрации и доступность материала. Среди рассмотренных выше учебников каждый найдет пособие по душе, которое поможет ребенку с удовольствием изучать английский язык и добиваться успехов в его освоении. Приобрести эти и другие учебники для начальной школы можно в интернет-магазине Талисман. Переходите по ссылке и оформляйте заказ.  


Реклама: ООО "ИНОСТРАННЫЕ УЧЕБНИКИ"

ИНН: 6671346093

erid: 2VtzqwFN3Zq

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.