vk
8-800-7-800-800

Обучайтесь в "Талисмане" онлайн!

19.01.24
Обучайтесь в

Онлайн-курсы английского и китайского языков: максимизируйте обучение с помощью современных технологий!

В наше время знание иностранных языков - навык, необходимый для получения востребованного образования и построения карьеры. Языковая Академия Талисман предлагает онлайн-курсы английского и китайского, которые помогут каждому достичь поставленных целей. 

Почему стоит выбрать онлайн школу "Талисман"?

- Индивидуальный подход. Занятия в мини-группах или индивидуально позволяют преподавателям уделить максимальное внимание каждому студенту. Это особенно важно для тех, кто испытывает трудности в изучении языка или хочет сосредоточиться на определенных аспектах.

- Онлайн-платформа, на которой проводятся занятия любого формата. Можно играть, смотреть обучающие видео или фильмы, выполнять письменные задания и тд. На платформе предусмотрены все опции для быстрого усвоения знаний и проверки полученных знаний. 

- Современные методики. Мы адаптировали методику, по которой обучаются ученики Языковой Академии Талисман, для онлайн формата. 

- Постоянная обратная связь: Для контроля результатов на платформе предусмотрена система проверки знаний, которая помогает преподавателям своевременно давать обратную связь и корректировать учебный процесс.

- Гибкий график: Занимайтесь в любое удобное  время, выстраивая индивидуальный график обучения.  

- Доступная стоимость. Для вашего удобства мы создали 3 тарифа на 3,6 и 9 месяцев. Таким образом стоимость 1 занятия в группе на самом выгодном тарифе от 756 руб. 

Итак, если вы хотите улучшить свои знания английского или китайского языков, то наши онлайн-курсы - отличный выбор для вас. Не откладывайте свое развитие на потом - начните изучать иностранный язык уже сегодня!


Записывайтесь на тестирование по ссылке, либо звоните 8 (800) 7  800  800.

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.