vk
8-800-7-800-800

Открыт набор на новый учебный год!

01.06.22
Открыт набор на новый учебный год!

Вы с нами? Записаться на новый учебный год можно уже сейчас и получить подарки!

Бывает так, что после тестирования нового ученика, преподаватели языковой академии рекомендуют ему курс обучения ниже ожиданий родителей.  «Как же так, мы же  занимались с репетитором, и у нас 5 по английскому!» Однако всё не так просто. Начальный словарный запас у ребенка после уроков репетитора и школьного учителя, конечно, будет. Однако это не гарантирует владения языковыми навыками. Ребенок может не воспринимать английскую речь на слух и с трудом выстраивать живой диалог, у него не получается найти нужную информацию в тексте.

преподаватель обучает детей

 Как такое может быть?

1. Репетитор делает с ребенком домашнее задание и заучивает темы для классной работы. К сожалению, такое обучение не ведет к уверенному пользованию языком.

2. Не все репетиторы владеют педагогическими навыками. Нельзя просто взять учебник, рассказывать из него темы и обучить языку. У всех ребят свои лингвистические и психологические особенности — их нужно видеть и понимать.

Все преподаватели языковой академии «Талисман» сдают два экзамена: на знание языка — С1 Advanced и на знание методики преподавания. А занятия в группе дают самое важное — ребенок учится распознавать речь в разных темпах, с разными интонациями и акцентом, учится вести диалог на разные темы и взаимодействовать в разных ситуациях.

Если вам нужна не просто оценка в школе, а ребенок хочет по-настоящему владеть иностранным языком, стоит пройти тест академии «Талисман» и записаться на новый учебный год.

За 31 год работы более 7000 студентов сдали Кембриджский экзамен, «Талисман» является языковой академией № 1 (по итогам премии Е1). 27 учебных центров  обучают детей по более чем 20 учебным программам. 

девочка на уроке   

«Талисман» предлагает вам не терять времени, и если вы готовы записаться на новый учебный год - приобретайте комплект учебников.  В этом учебном году книготорговая компания академии сделала невозможное: студены «Талисмана» будут продолжать обучаться по аутентичным учебникам, эффективность которых доказана тысячами студентов по всему мирe/

До 31 июля при покупке комплекта учебников на новый учебный год языковая академия «Талисман» дарит сумку-шопер, а также приятные сюрпризы и подарки от партнеров:

  • «Сушкоф и Дель Песто» — сеть ресторанов и доставки роллов и пиццы предлагает блюда для самых взыскательных маленьких гурманов и дарит прикольный набор стикеров и полезные светоотражающие брелоки.
  • Гипермаркет «Сима-ленд» — один из крупнейших гипермаркетов Урала.
  • ALOEsmart — федеральная сеть магазинов корейской уходовой косметики.
  • Bright Fit — сеть фитнес-клубов и тренажерных залов.
  • «Жизньмарт» — современный магазин хорошей еды у дома.
  • «ФэнтазиГрад» — королевство, в котором ребенок может изучить множество профессий и отправиться в веселые приключения.
  • «Котофей» — модная, удобная и безопасная обувь для детей.
  • «Стоп угроза» — школа детской безопасности.
  • «Тутокруто» — парк развлечений.
  • «Мозгобойня» — командная викторина.
  • «Мегадента Клиник» — центр стоматологического здоровья детей.

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.