vk
8-800-7-800-800

Онлайн школа русского языка “Талисман” – путь к грамотной и красивой речи!

07.02.24
Онлайн школа русского языка “Талисман” – путь к грамотной и красивой речи!

В наше время знание иностранного языка является неотъемлемой частью образования и профессионального роста. Однако, не стоит забывать о важности изучения родного – русского языка. Владение родным языком является основой коммуникации и взаимопонимания между людьми.

Почему именно русский язык?

Онлайн школа создана экспертами Языковой Академии Талисман, которая уже 32 года обучает иностранным языкам и сформировала внушительную базу знаний в этой области. Мы решили открыть новое направление – изучение русского языка для учеников 3-8 классов, чтобы они смогли улучшить свои знания родной речи.

Неграмотная речь может иметь множество негативных последствий для человека. Во-первых, она может создать впечатление о человеке как о необразованном и некультурном. Во-вторых, ошибки в письме и речи могут привести к недопониманию и конфликтам в общении с другими людьми. Ошибки могут искажать смысл слов и выражений, что может привести к неправильному пониманию собеседника. Кроме того, неграмотная речь часто является признаком низкого уровня интеллекта и образованности, что может негативно сказаться на будущей карьере и личной жизни.

Где проходят занятия?

Онлайн школа русского языка “Талисман” предлагает уникальную возможность для всех желающих улучшить знания по русскому языку. Занятия проводятся на лингвистической платформе ProgressMe, что делает процесс обучения интересным и вовлекающим. 

Плюсы занятий на платформе ProgressMe:

- Простой интерфейс. Можно быстро и легко найти нужную информацию;

- Интерактивные задания, которые помогают лучше усвоить материал;

- Возможность отслеживать прогресс и видеть достижения;

- Доступ ко всем материалам и сообщениям из чата после урока;

- Обратная связь от преподавателей, которые всегда готовы помочь и объяснить непонятные моменты.

Курсы для учеников 3-8 классов

Занятия предназначены для учеников 3-8 классов. Программа не копирует школьный курс, а дополняет его, предлагая углубленное изучение правил и особенностей русского языка. Также уделяем особое внимание развитию коммуникативных навыков учащихся, помогая им научиться свободно и грамотно выражать свои мысли на русском языке. 

Вам подарок!

Приглашаем всех желающих на занятия в нашу онлайн школу русского языка! Чтобы убедиться в качестве наших услуг, предлагаем бесплатный пробный урок для учеников 3-8 классов. Не упустите возможность помочь ребенку улучшить знания в области родного языка и сделать речь грамотной и красивой!

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.