vk
8-800-7-800-800

Летние программы в Языковой Академии Талисман - яркие и насыщенные каникулы!

22.03.24
Летние программы в Языковой Академии Талисман - яркие и насыщенные каникулы!

Лето – это время, когда можно не только отдохнуть, но и классно провести время, приобрести новые знания и навыки. В Языковой Академии Талисман стартовало раннее бронирование на увлекательные летние программы: летний интенсив, городская и выездная “Талисмания”. Сейчас расскажем более подробно.


  • Городской лагерь – отличная возможность для детей провести лето в атмосфере увлекательных занятий и игр. Лагерь пройдет на всех филиалах Академии и будет представлять собой насыщенную программу из творческих мастер-классов, спортивных игр, конкурсов и английского языка. Записаться могут дети 8-12 лет. 


  • Выездной лагерь - крутая возможность отправиться в увлекательное путешествие, которое пройдет полностью на английском языке. Традиционно, лагерь пройдет на базе отдыха “Хрустальная”. Всего будет 3 смены для разных возрастов:

1 смена: 17.06-26.06. Для детей 6-13 лет.

2 смена: 30.06-09.07. Для подростков 14-17 лет.

3 смена: 04.08-13.08. Для детей 6-13 лет.

Программы для детей и подростков разные. Подросткам предлагаем в этом году задуматься о будущей профессии. Мы дадим им возможность изучать и обсуждать то, что им действительно интересно. Кибербезопасность и языки программирования, современное искусство и влияние на него искусственного интеллекта. Вопросы заботы об окружающей среде и будущем планеты, робототехника и технологии будущего. Эмоции и чувства и их роль в жизни подростков и многое-многое другое.

Дети 6-8 и 9-13 лет этим летом окунутся в безграничный мир технологий. Увидят, как создавались любимые игры и даже заглянут одним глазком в будущее. Каждый день будет посвящен появлению и развитию новых технологий. От древних цивилизаций до современных цифровых ресурсов, таких как нейросеть и искусственный интеллект.


  • Летний интенсив, то что нужно для тех, кто хочет подтянуть английский язык за лето и начать новый учебный год полностью подготовленным. За эти 2 месяца (июнь и август) ребенок сможет существенно улучшить свои знания английского, а главное - преодолеть языковой барьер, что станет залогом успешной учебы в школе осенью. Интенсивные занятия, дополнительные тренировочные задания и индивидуальный подход помогут ученикам значительно улучшить свои знания за короткое время.

Присоединяйтесь к нам этим летом, зарядитесь новыми знаниями, яркими впечатлениями и дружеской атмосферой! 

Узнать подробности и оставить заявку на участие с хорошей скидкой можно через нашего телеграм бота.

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.