vk
8-800-7-800-800

Вебинар с психологом, Анастасией Прониной: Как вернуть ребенку желание учиться?

26.02.24
Вебинар с психологом, Анастасией Прониной: Как вернуть ребенку желание учиться?

Окончание зимы - это не только радость от обновления природы, но и время, когда многие родители сталкиваются с проблемой снижения интереса детей к учебе и нежеланием выполнять домашние задания. Вебинар поможет разобраться в причинах проблем и способах решения. 



О чем пойдет речь на вебинаре?


Причины потери интереса к учебе

Во время вебинара Анастасия расскажет о возможных причинах потери интереса к учебе, таких как переутомление, стресс, отсутствие мотивации и другие. Узнаете, как определить, что именно стало причиной проблемы, и как правильно на нее реагировать.


Нежелание учиться и делать домашние задания

Анастасия объяснит, почему дети иногда отказываются учиться и выполнять домашние задания, и предложит стратегии для преодоления этого нежелания. Вы получите практические рекомендации по построению учебного процесса. 


Возрастные особенности ребенка и их влияние на успеваемость

Вебинар поможет вам понять, как возрастные особенности ребенка могут влиять на его успеваемость и мотивацию. Вы узнаете о специфике работы с детьми разных возрастов и получите советы по созданию комфортной и мотивирующей среды для обучения.


Рекомендации психолога по воспитанию и обучению детей

В завершение вебинара Анастасия поделится рекомендациями по воспитанию и обучению детей, а также ответит на вопросы участников вебинара. 


Анастасия Пронина – практикующий психолог, работающий с детьми и семьями с 2010 года. Штатный психолог Языковой Академии Талисман. Владеет студией психологического развития для детей и взрослых. Является постоянным спикером конференций, вебинаров, мастер-классов по детской и семейной психологии. 


Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация обязательна! Переходите по ссылке и оставляйте регистрацию через нашего бота в телеграм. Ссылку на подключение вы получите в том же чате.


Участие в вебинаре - это отличная возможность повысить свою родительскую компетентность и научиться помогать ребенку в учебе. Полученные знания помогут создать благоприятную атмосферу в доме, способствующую развитию и успехам вашего ребенка. Не упустите эту возможность, зарегистрируйтесь на вебинар уже сегодня!

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.